0
Сравнение

Авторизация

Джаст для бизнеса

Корзина: нет товаров

Ваш город:

Москва

(495) 286-87-00

Заказать звонок9:00 – 22:00

Магазин Just

Кронштадтский б-р, д.9, стр.4

Постоматы PickPoint 289

Пункты выдачи СДЭК 66

Постомат BoxBerry 191

Пункты выдачи IML 96

Заказать звонок




В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами по указанному вами номеру телефона

Модули расширения TP-LINK

Сортировать по:
Модуль TP-LINK TL-SM311LS MiniGBIC 1000Base-LX, Single-mode, LC interface, Up to 10km, 1310nm

1 370 c

Есть в наличии

Товар доступенВ магазине послезавтра с 19:00
Доставка послезавтра с 10:00
Модуль TP-LINK TL-SM311LM  MiniGBIC 1000Base-SX, Multi-mode, LC interface, Up to 550/275m, 850nm

1 370 c
1 380 c

Есть в наличии

Товар доступенВ магазине завтра с 13:00
Доставка завтра с 10:00
Трансивер TP-LINK TL-SM321B поддержка двунаправленной WDM технологии на расстояние до 10км

1 420 c

Есть в наличии

Товар доступенВ магазине 27 июля с 13:00
Доставка послезавтра с 10:00
Модуль TP-LINK TXM431-SR 10GBase-SR SFP+ LC

4 890 c
4 930 c

Есть в наличии

Товар доступенВ магазине послезавтра с 19:00
Доставка послезавтра с 10:00
Модуль TP-LINK TXM431-LR 10GBase-LR SFP+ LC

10 650 c
10 710 c

Есть в наличии

Товар доступенВ магазине послезавтра с 19:00
Доставка послезавтра с 10:00